Все дары, которые она выкладывала на сайте

Подарено
Отдается в дар Кучка мужских вещей!
2 пакета мужских вещей — джинсы, брюки, рубашки, ремни, р.40-42, в отличном или хорошем состоянии, разбирали с супругом шкаф и собрали не нужное) только самовывоз — приоритетный быстрый. В одни руки! Фото с интернета.
Подарено
Отдается в дар Куртка-пальто женская
Отдам в дар куртку женскую, цвет молочный, размер S, но реально ближе к М. Покупала ее на свою послеродовую фигуру, одевала пару раз, сейчас она мне велика, поэтому дарю. Куртка рассчитана на сезон весна, осень, внутри тонкий слой пух(50%)+перо(50%). Куртка хорошо сядет на фигуру с объемным верхом и более узким низом, т.к юбка прямая и не очень широкая.

От себя: куртка отличная) только САМОВЫВОЗ и лучше быстрый, мне не подошёл низ, у кого ближе к S — желайте)
Подарено
Отдается в дар Варежки из Макдоналдса
передача на ОВ если ОП то указывайте ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОЧТАЛЬОНА.
Подарено
Отдается в дар копилка
Вот такая забавная и милая копилка, с монеткой внутри) на счастье) передача на ОВ если ОП то указывайте ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОЧТАЛЬОНА.
Подарено
Отдается в дар пояс из кож.зама mango
На талию не больше 70 см., очень стильный и красивый, в отличном состоянии! передача на ОВ если ОП то указывайте ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОЧТАЛЬОНА.
Подарено
Отдается в дар Большой мишка)))))))))))
Ребёнок интерес к нему не проявляет и миша обижается) кто его приютит и будет с ним постоянно играться тому с радостью подарим, т.к. он у нас великан только самовывоз! в приоритете быстрый.
Подарено
Отдается в дар Меховая сумка
Лежит без дела… покупалась давненько, но с течением времени отношение к меху изменилось. В идеальном состоянии, из натурального меха норки, передача на ОВ если ОП то указывайте ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОЧТАЛЬОНА.
Подарено
Отдается в дар Шапочка
Прекрасная шапочка! оригинальная и в отличном состоянии) передача на ОВ если ОП то указывайте ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОЧТАЛЬОНА.
Подарено
Отдается в дар Жираф деревянный
В идеальном состоянии, нажимается кнопочка снизу и он складывается) передача на ОВ если ОП то указывайте ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОЧТАЛЬОНА.
Подарено
Отдается в дар Жилет из исскуственного меха
Одела пару раз и всё… так сказать «наигралась» кому он действительно нужен желайте! р.44-46 из искусственного меха, застёгивается на молнию, под «енота») идеальное состояние! передача на ОВ если ОП то указывайте ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОЧТАЛЬОНА.
Подарено
Отдается в дар Красавица из киндера
У нас уже две. одну дарим)передача на ОВ если ОП то указывайте ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОЧТАЛЬОНА.
Подарено
Отдается в дар тапочки
Тапочки р.36-37, заказывала дочке, но пришли вот такого размера) малинового цвета, а так как на фото, передача на ОВ если ОП то указывайте ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОЧТАЛЬОНА.
Подарено
Отдается в дар Платье для девочки
Хоть новый год позади дарю платье на девочку, р.92, на фото крайнее слева с шапочкой, оно из синтетики и в принципе жарковатое, но очень милое в отличном состоянии и с шапочкой, передача на ОВ если ОП то указывайте ДЕЙСТВУЮЩЕГО ПОЧТАЛЬОНА.
Подарено
Отдается в дар Ботильоны
В хорошем состоянии.р.37, на сухую погоду! т.к. сделаны из «тряпочки» т.е. «типа замша»))))))))) Если ОП-указывайте почтальона или быстрый самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Платье Francesco Donni
Одна из моих любимых марок одежды — утончённая и женственная, а главное яркая! покупала платье самой себе в подарок, в отличном состоянии! носила аккуратно р.44, к сожалению со временем стало совсем мало… вверх точно не больше ОГ 2, низ 44-46. Если ОП-указывайте почтальона или быстрый самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Мужская рубашка
Обрадуйте своего мужчину или мужчины порадуйте себя) у меня вот не получилось — не подошёл размер… а размер L или 50-52, рубашка абсолютно новая, стильная, из 100%хлопка. Если ОП-указывайте почтальона или быстрый самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Детская кофта
Очень красочная и яркая, довольно тёплая, на рост 90 см., дочка выросла-поэтому дарю, состояние на 4. Если ОП — почтальона указывайте или быстрый самовывоз.
Подарено
Отдается в дар Сотовый Samsung S5150
Рабочий, но обшарпан. Полная характеристика http://market.yandex.ru/model.xml?hid=91491&modelid=5110898&clid=502, буду рада подарить действительно нуждающемуся сообщнику, телефончик хоть старенький, но удобный) и милый) а ещё и уже ретро! если ОП почтальона указывайте или быстрый самовывоз!
Подарено
Отдается в дар Клад для любителей суши!
После многолетнего пристрастия к японской кухне и заказа сей на дом скопился вот такой клад-набор) в нём палочки, влаж.салфетки, зубочистки! ОП или быстрый самовывоз, почтальона указывайте.В одни руки.
Подарено
Отдается в дар «Красивущий» комплект для девочки
Покупали дочке на день рождения, р.86-92, на не очень полную девочку, т.к. в животике не слишком просторная резинка(
из полиэстра — как раз одевать дома (на праздник) в нежаркую погоду, юбка-американка и топик, в идеальном состоянии, в одни руки. Если ОП то указывайте почтальона или быстрый самовывоз.
Страниц: 19